Ansprechpartner im Verein


ASV Fellheim 1920 e.V.
Memminger Str. 10
87748 Fellheim

Homepage: www.asvfellheim-fussball.de
E-Mail: info@asvfellheim-fussball.de

Social Media: facebook.de/asv-fellheim

Sportheim
Rosenweg 2
87748 Fellheim
Telefon: 08335 - 9123

 



1. Vorstand
Georg Seiter jun.
Telefon: 0170 - 6718544

Mail: seiter.georg@t-online.de

 

 

Kassierer

Konstantin Böckeler

Telefon: 0176 - 64112955

Mail: k.boeckeler@gmx.net

 

 

Jugendleiter

Gerhard Kirchensteiner

Telefon: 0160 - 90115328

Mail: gerhard.kirchensteiner@web.de

 

 

Abteilungsleiter Fußball

Steffen Schätzle
Telefon: 0151 - 22369774

Mail: Steffen.schaetzle@gmx.de

 

Abteilungsleiter Fußball (stellv.)

Stephan Sauerwein

Telefon: 0176 - 47642429

Mail: stephan.sauerwein@web.de

 

 

Abteilungsleiterin Gymnastik

Helmi Vogel

Mail: helmivogel@googlemail.com

 

Abteilungsleiterin Gymnastik (stellv.)

Annette Tönges

Mail: wolber@gmx.de

 

 

Abteilungsleiter Tischtennis

Walter Schmucker

Mail: ws57schmucker@gmail.com

 

Abteilungsleiter Tischtennis (stellv.)

Reiner Beer

Mail: dl7ber@aol.com

2. Vorstand
Frank Haas
Telefon: 0179 - 2953749

Mail: haasfrank@t-online.de

 

 

Schriftführer

Manuel Fickler

Telefon: 0176 - 23281105

Mail: manuel.fickler@freenet.de

 

 

Mitgliederverwaltung

Manuel Fickler

Telefon: 0176 - 23281105

Mail: manuel.fickler@freenet.de

 

 

Stadionzeitung & web

Marcel Gromer

Telefon: 0170 - 9633153

Mail: marcel_gromer@web.de